Marianna Senchina Украина красота Marianna Senchina Украина

Базовый гардероб: 15 стильных вещей на осень и зиму от украинских брендов

Сейчас читают: 305
cosmo.com.ua

Эта осень радует нас не только солнечной погодой, а и новыми коллекциями украинских брендов. Они подготовили для нас столько красоты, что остановиться только на одной вещи — невозможно.

Поэтому мы собрали для тебя сразу 15 безумно красивых и актуальных новинок одежды made in Ukraine. Из них получится собрать классный базовый гардероб на осень и предстоящую зиму, бери на заметку. Карамельные ботильоны second skin от Kachorovska Боди с корсетом от Fox Lingerie Шоколадный комплект из свитера и макси юбки от KNITEL x YOURSTYLEMOOD Классный пуховик на каждый день от Marchi Стильный лонгслив базовых оттенков от The Lace Укороченный жакет от Marianna Senchina Длинное яркое пальто от Katimo Яркий оверсайз-свитер от Wool Happen Оверсайз-тренч от Katimo Базовое черное платье с разрезами от Kachorovska Классический бежевый тренч от Kachorovska Свитер с широким воротником от Siyai Кожаные брюки от Cultnaked Дутый жилет от The Lace Кожаный тренч от MBocharova

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA