Лолита Милявская Валерий Меладзе Светлана Лобода Борис Корчевников Константин Меладзе Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Юрий Фалеса Шоу-бизнес Лолита Милявская Валерий Меладзе Светлана Лобода Борис Корчевников Константин Меладзе Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу Юрий Фалеса

Валерий Меладзе и LOBODA отреагировали на скандальные слова Ани Лорак о работе с Константином Меладзе

Сейчас читают: 478
hochu.ua

Сейчас в Сети активно обсуждают откровения Ани Лорак в ее новом интервью, в частности — об отношениях с продюсером Константином Меладзе.

Не пропустите!Напомним, недавно Ани Лорак дала откровенное интервью Борису Корчевникову в программе "Судьба человека". Она раскрыла много личного: рассказала об отношениях с Юрием Фалесой, футболистом Сергем Ребровм, бывшим мужем Муратом Налчаджиоглу, а также коротком сотрудничестве с Константином Меладзе.Так, артистка призналась, что как-то у нее произошел конфликт с Константином Меладзе, после которого продюсер заблокировал ее телефонный номер.

До этого он предлагал ей сотрудничество, условия которого певицу не устроили. Ани Лорак намекнула, что условия лежали "в личной плоскости".В Сети, а также среди звезд слова Ани Лорак вызвали большой резонанс.И в комментариях КП.ру, на гала-ужине премии "МУЗ-ТВ", некоторые знаменитости озвучили свое мнение по теме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA