Raf Simons Richard Quinn Москва Raf Simons Richard Quinn Москва

Особенное место на карте Москвы: универмаг «Цветной» празднует 10-летие

Сейчас читают: 310
elle.ru

В этом году Универмаг «Цветной» празднует десятилетие, за это время «Цветной» стал особенным местом на карте Москвы, которое отражает интересы жителей современного мегаполиса, представляет самые актуальные тренды, различные стили и культуры.

В «Цветном» представлены более тысячи брендов, от товаров для дома Seletti и Maison Margiela, селективной парфюмерии Byredo, Le Labo, Diptyque до громких международных дизайнеров, таких как Proenza Schouler, Comme des Garcons, Nanushka, Melitta Baumeister, Richard Quinn, WOS, Ambush, Mugler, Walter Van Beirendonck, Raf Simons, оптика Balenciaga, Mykita, Andy Wolf, Gucci и другие.За десять лет «Цветной» сотрудничал с большим количеством брендов и дизайнеров, как международных, так и российских, включая N°21, Carven, Linda Farrow, Iceberg, Maison Kitsuné, Toga Pulla, Premiata, Reebok, Coca Cola, AMI, Woolrich, THAKOON и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA