Бальзамы для губ с SPF, которые заменят помады летом

Сейчас читают: 243
vogue.ru

SPF-защитой. Ниже собрали для вас лучших кандидатов. Бальзам очень комфортно ощущается на губах, что особенно важно летом. Он питательный, но при этом нежирный — внутри найдете масла зародышей пшеницы, авокадо, оливы, пчелиный воск, алоэ и ни следа от парабенов, сульфатов и фталатов.

Отдельный респект серебристой упаковке — если найдете ей применение после использования средства, смело вписывайте себя в ряды zero waste.

У этого средства множество классных оттенков — от нежно-розового и персикового до насыщенного вишневого. Бальзам отменно увлажняет на целые сутки за счет питательных масел и сахара в составе, который поддерживает уровень гидратации.

А солнцезащитный фактор SPF 15 делает его незаменимым в отпускной косметичке. Веганам посвящается: бальзам не содержит парафинов, пчелиного воска и других ингредиентов животного происхождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA