поцелуи помада средства по уходу

Для поцелуев и не только: полный гид по уходу за губами

Сейчас читают: 588
vogue.ua

Эти несколько экспертных советов помогут добиться мягких и гладких губ, а также расскажут, как нужно выбирать бальзам и ухаживать за губами каждому из нас.

Хотя мы следуем обширному уходу за кожей лица, далеко не всегда мы столько же внимания уделяем губам. Но учитывая, что губы – одна из самых деликатных областей лица, которая почти постоянно подвергается воздействию окружающей среды, пришло время пересмотреть свой подход.

Ниже вы найдете все, что нужно знать, чтобы предотвратить появление трещин и добиться мягких наполненных губ, включая правила в выборе идеального бальзама и регулярного ухода.

Чтобы губы не пересыхали и не трескались, вам нужно настроить собственный режим ухода за губами (подробнее об этом ниже), не подвергать губы слишком сильному искусственному нагреву в холодное время года и, возможно, попробовать увлажнитель воздуха. “Чтобы сохранить губы мягкими зимой, включите увлажнитель воздуха в спальне на ночь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA