контакт красота Новости красоты

Средства с SPF-защитой, которые действительно работают

Сейчас читают: 679
spletnik.ru

Если у вас в косметичке до сих пор "не прописалось" средство с SPF-защитой, самое время пересмотреть вашу бьюти-рутину. Врачи-дерматологи советуют защищать кожу от УФ-лучей не только в весенне-летний сезон, а делать это круглогодично.

Но, конечно, уделять особое внимание солнцезащитной косметике стоит все-таки летом.Надо отметить, что 80% случаев повреждения клеток кожи вызваны не только ежедневным воздействием ультрафиолета, но и загрязнением окружающей среды, поэтому косметические марки не перестают совершенствовать свои солнцезащитные линейки, стремясь создать идеальные продукты.

Так, современные солнцезащитные гаммы радуют разнообразием и могут гарантировать надежную защиту.Составили список средств с SPF-защитой, которые действительно работают. Солнцезащитные средства Lancome Увлажняющий крем для лица SPF 30 Soleil Bronzerзащищает от всех типов лучей, а комбинация антиоксидантов препятствует окислительному процессу, осветляет пигментные пятна, увлажняет и стимулирует восстановление

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA