Федор Бондарчук Паулина Андреева НОВОСТИ Звездные дети Наше кино Федор Бондарчук Паулина Андреева

Балет, сноуборд, журналистика: 10 фактов о Паулине Андреевой, которые вы могли не знать

Сейчас читают: 552
spletnik.ru

Сегодня известной российской актрисе Паулине Андреевой исполняется 33 года. Она считается одной из самых скрытных актрис российского кинематографа: редко дает интервью, почти не делится подробностями личной жизни и, в отличие от многих коллег, очень неохотно ведет соцсети.Известность Андреевой восемь лет назад принесла роль в сериале "Оттепель", где она сыграла певицу Дину.

После этого ее актерский талант, яркая внешность и харизма просто не могли не остаться незамеченными. Покорила Паулина не только зрителей, но и известного кинорежиссера Федора Бондарчука, который влюбился в нее и предложил ей руку и сердце.

Сейчас Паулина — успешная и востребованная актриса и сценаристка, жена и мать (вместе с 53-летним Бондарчуком они воспитывают пятимесячного сына Ивана).

По случаю дня рождения Паулины Андреевой делимся самыми интересными фактами о ней. 1. Настоящее имя Паулины — Екатерина Творческий псевдоним актриса взяла себе перед тем, как решила поступать в театральный вуз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA