Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева развод жизнь красота Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева

Как изменила Бондарчука и почему скрывает сына: все личные секреты Паулины Андреевой

Сейчас читают: 578
7days.ru

12 октября актриса Паулина Андреева отмечает день рождения – ей исполнилось 33 года. Будет ли звезда «Вертинского» отмечать праздник, и где пройдет торжество, наверняка, останется тайной, потому что артистка тщательно охраняет свое личное пространство от посторонних глаз.

Однако это лишь разжигает интерес публики к Паулине, тем более за прошедшие пару лет в ее жизни произошли кардинальные перемены – она стала женой и матерью.

Как известно, актрисы вышла замуж за 54-летнего Федора Бондарчука в сентябре 2019 года. Роман же пары завязался на четыре года раньше и пестрел множеством слухов, ведь ради молодой артистки, которая покорила его своей красотой в спектакле МХТ «№ 13 D», режиссер оставил жену Светлану Бондарчук после 25 лет совместной жизни.

Многие винили Андрееву в крахе первого брака Бондарчука, а сын Федор, если верить сплетням, даже ставил ему ультиматум, запрещая жениться на Паулине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA