Юлия Франц Elena Burenina Украина Киев украинские дизайнеры Ukrainian Fashion Week Украинская неделя моды UFW Юлия Франц Elena Burenina Украина Киев

Бахрома, испанские танцы и одежда из будущего: обзор второго дня UFW NoSS 2021 (ФОТО)

Сейчас читают: 867
hochu.ua

Изобилие бахромы, сетки, воланов и рюш, а еще ритмы танго, одежда из будущего и дух 90-х. Что же показали известные украинские дизайнеры во время второго дня UFW NoSS 2021?

Смотрите в нашем материале!На днях в Киеве началось главное fashion-событие Украины — Ukrainian Fashion Week No Season Season 2021.

Напомним, что свои коллекции уже успели показать FROLOV, Elena Burenina и VOROZHBYT&ZEMSKOVA. 1 августа прошел второй день UFW NoSS 2021.

Зрителей удивляли необычным шоу, роскошными изделиями и одеждой из будущего. Предлагаем вам ненадолго окунуться в мир моды и узнать главные тренды 2021 года!Второй день открыла талантливая дизайнер Юлия Франц, которая решила адаптировать гламур и шик под современные реалии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA