Юлия Пелипас Украина карантин НОВОСТИ маска Apple Юлия Пелипас Украина

Дмитрий Дубилет будет перерабатывать одежду из секонд-хенда

Сейчас читают: 128
womo.ua

Бизнесмен Дмитрий Дублилет, стилист и fashion-директор Vogue Ukraine Юлия Пелипас запустили проект под названием Bettter. Это проект, который исповедует философию ответственного потребления, по этим принципам в проекте планируют создавать красивые вещи, используя старую одежду в качестве сырья.

Bettter сообщают, что в рамках разрабатывают наборы из 3–5 предметов, smart-костюмы. Их создают из переделанных уже существующих предметов одежды, но с использованием продвинутой системы алгоритмов.

Цены стартуют от 550 евро за костюм, средняя цена — около 700 евро. Технически бренд будет давать одежде вторую жизнь, создавая костюмы из одежды, которую закупают на рынках секонд-хэнда по всему миру.

К каждому изделию прилагается паспорт, в котором указана подробная информация о его происхождении. Создавать будут только женские костюмы в размерах 34-40.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA