Диана Кретова жизнь Прогнозы и гороскопы Диана Кретова

Астрологический прогноз с 16 по 22 августа 2001 года

Сейчас читают: 580
fokus-vnimaniya.com

Понедельник – сложный день, когда все вокруг может вас обижать. Вы можете взвалить на себя слишком много и не получить взамен ничего приятного.

Финансовая сфера, хоть и не в упадке, но большой прибыли не обещает. А вот в среду и четверг ситуация улучшается и можно отправляться в путешествие. ⠀ Начало недели может выбить вас из колеи обострением конфликтов с людьми, но к среде ситуация стабилизируется, и можно даже заняться ремонтом, покупками в дом и улучшением жилищных условий.

Планы на поездку могут сорваться, да и неприятные неожиданности в ходе путешествия вполне закономерны. Все как будто за то, чтобы вы работали больше, чем это нужно.

Но вы будете очень продуктивный, особенно в том, что касается переговоров, работы с документами и написания контента. Много событий будет происходить в доме и в жизни родственников, и вокруг этих сфер жизни сосредоточена ваша мыслительная активность.⠀ Понедельник может принести вам неожиданные расходы и необходимость платить больше, чем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA