Мила Шакун астрология астропрогноз гороскоп 2021 Мила Шакун

Астрологический прогноз на неделю, 9-15 августа

Сейчас читают: 118
cosmo.com.ua

На этой неделе мы можем ощутить ускорение внешних и внутренних процессов, говорит астролог Мила Шакун. Чтобы быть в тренде небесной погоды, ускоряем свой интеллект новой информацией и учебой, или же ускоряемся физически и отправляемся в путешествие. Понедельник — день интеллектуального творчества, генерации идей, мастермайндов, работы с текстами, написания учебных программ, подходит для планирования поездок и бронирования билетов и отелей.  Вторник — подходит для оздоровительных процедур и практик, работы с телом, активных физических нагрузок, ручного кропотливого труда и hand-made всех видов, покупки техники и гаджетов или их ремонта.  Среда — день красоты, творчества и здоровья, хорошо пройдут фотосессии, видеосъемки, работа со стилистом, можно организовать поход в СПА или проводить энергопрактики и медитации.

Хороший день для благотворительности, но будьте внимательны к деньгам, есть риск быть обманутым.  Четверг — день встреч, переговоров, хорош для подписания контрактов и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA