Кристина Асмус Гарик Харламов Москва развод брак знаменитости самоизоляция Кристина Асмус Гарик Харламов Москва

Асмус и Харламов делят дом на Рублевке за 1,3 миллиона долларов

Сейчас читают: 797
vesti.ua

В конце октября популярная российская актриса Кристина Асмус и резидент Сomedy Club Гарик Харламов официально развелись после семи лет брака, но продолжают вместе воспитывать общую дочь Анастасию.

Однако бывшим супругам еще предстоит договориться о разделе имущества, сообщает Super. ru. Отмечается, что весной, в разгар самоизоляции, звездная семья переехала в свой новый четырехэтажный дом на Рублевке (неофициальное название территории к западу от Москвы вдоль Рублево-Успенского шоссе, застроенной роскошными дачами бывшей советской элиты, фешенебельными коттеджными поселками и резиденциями высших должностных лиц), где последние несколько лет шел ремонт.

Актриса тогда призналась, что на дом заработал муж. "Ты думаешь, на этот дом заработала я? У нас в семье бюджет распределен так: все, что зарабатывает Гарик, — общее, все, что зарабатываю я — мое", - рассказывала она в одном из интервью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA