Сша Пластик Экология Сша

Том Форд запустил конкурс: 1 миллион долларов тому, кто избавит человечество от пластика

Сейчас читают: 267
starslife.ru

Сейчас загрязнение вод мирового океана является проблемой, которая касается абсолютно каждого человека на планете.Ученые сделали определенные подсчеты и опубликовали неутешительные данные, по их мнению, через 30 лет в мировом океане пластика будет больше, чем количества рыб.

Поэтому, если оставить все как есть, то катастрофа неизбежна. Знаменитости и политики стараются сейчас решить данную проблему с помощью донесения информации до общественности.

Том Форд также не стоит в стороне, а прилагает усилия для преодоления данного казуса.Мужчина разработал первые в мире часы, которые состоял из переработанного пластика мирового океана.

Сейчас же он запустил конкурс, который имеет очень серьезную награду, теперь ученые имеют новую мотивацию по разработки альтернативы пластику.Дизайнер самостоятельно вручит один миллион долларов США тому человеку, который сможет презентовать экологически чистую замену полиэтилену.Том Форд серьезно задумался о проблеме мирового океана чуть больше пяти лет назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA