Илья Авербух Елизавета Арзамасова Ирина Лобачева Алла Довлатова брак друзья Илья Авербух Елизавета Арзамасова Ирина Лобачева Алла Довлатова

Арзамасова и Авербух ждут мальчика — их секрет случайно выдали «звездные» друзья

Сейчас читают: 793
wmj.ru

Первенцем актрисы Елизаветы Арзамасовой и фигуриста Ильи Авербуха будет мальчик. Звездные супруги не спешили сообщать поклонникам пол своего будущего ребенка, но секрет случайно выдала подруга семьи Алла Довлатова.

Радиоведущая поделилась видео, в котором танцует вместе с Авербухом и в подписи к нему разрушила интригу, созданную парой. — написала Алла Довлатова в соцсетях.

Ранее на появление именно мальчика намекнул старший сын Ильи Авербуха от брака с Ириной Лобачевой Мартин. «Надеюсь, не будет таким разгильдяем, как я!» — написал подросток под постом отца с сообщением о беременности новой супруги.

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова женаты с конца 2020 года, но их роман длится уже много лет. Для 26-летней Елизаветы этот ребенок будет первым, а для ее мужа — вторым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA