Аромат дня: L’Imperatrice Limited Edition от Dolce&Gabbana

Сейчас читают: 964
marieclaire.ru

Легендарный аромат L’Imperatrice от Dolce&Gabbana открывает новую страницу своей истории — и она обещает стать одной из самых завораживающих и романтичных за всю парфюмерную историю бренда.Лимитированный выпуск аромата становится еще выразительнее оригинальной версии благодаря переосмысленной цветочной композиции в его основе.

Так, в букете с новой силой сплетаются эссенция дамасской розы и искрящиеся от жизненной энергии ноты магнолии и розовых пионов.Дамасская роза — неисчерпаемый по своему магическому ореолу символ женственности и роскоши, которого достойна каждая женщина.

Этот компонент — знак подлинного восхищения и преклонения перед силой слабого пола. Для того, чтобы подчеркнуть скрытый в этом словосочетании парадокс, парфюмер Натали Лорсон постаралась добиться максимальной органичности контрастов и переходов в звучании парфюма.Из официального пресс-релиза ароматаL’Imperatrice Limited Edition от Dolce&GabbanaПарфюмер: Натали ЛорсонНоты: арбуз, клубника, магнолия, дамасская роза,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA