ароматы парфюмерия Роза

Во имя розы: самые женственные ароматы зимы-2021

Сейчас читают: 741
cosmo.com.ua

Ищешь женственный и элегантный аромат? Выбери композицию с аккордом розы — она звучит благородно и в то же время соблазнительно.

Мы нашли пять потрясающих ароматов на основе этого цветка, которые заставляют буквально оборачиваться вслед — проверено на собственном опыте! Maison Francis Kurkdjian À la rose Парфюмерный бестселлер, в котором роза звучит не только роскошно, но и свежо.

Нежный, но в то же время выразительный аромат, который не оставит равнодушным никого. https://aromateque.elle.ua/maison-francis-kurkdjian--la-rose-70ml-881 Sisley Izia Парфюм пахнет свежесрезанным букетом роз, которые цветут лишь две недели в самом конце мая.

Компанию божественным свежим цветам составляют белый калабрийский бергамот, фрезия, розовый перец, лимон и груша. Добавь к ним ангелику, амбру и кедр — получишь эликсир женственности, равных которому просто нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA