Jo Malone-London романтика Jo Malone-London

5 чувственных ароматов для дома, которые настраивают на романтическую волну

Сейчас читают: 403
cosmo.com.ua

Аромат — важный элемент в науке соблазна, причем речь идет не только о твоих духах, но и о том, как пахнет пространство, в котором ты находишься.

Хочешь настроиться на чувственную волну и удивить любимого человека? Эти притягательные ароматы для дома очень тому способствуют.  Ambience Trigger Orchid, Zenology Запах орхидеи не зря считают афродизиаком: распыли этот восхитительный аромат на простыни или в ванной — проверь эффект на себе! Pomegranate Noir, Jo Malone London Рубиновые соки граната, малины и сливы обрамлены ароматом розового перца, лилии и пряного дерева.

Чувственный и яркий аромат для особенных вечеров. Blooming Tuberose & Vanilla, Acca Kappa Оба компонента этой парфюмерной композиции, ваниль и тубероза, пробуждают тайные желания и помогают избавиться от стеснения.

То, что нужно для пикантного вечера — например, 14 февраля. Red Roses, Jo Malone London  Квинтэссенция современной романтики, чувственная смесь из семи самых изысканных роз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA