Philipp Plein Филипп Пляйн чувства секс Philipp Plein Филипп Пляйн

Аромат дня: No Limits от Philipp Plein

Сейчас читают: 353
marieclaire.ru

Деньги, секс, культ тела — неотъемлемые составляющие фэшн-кода Филиппа Пляйна, который год назад решил покорить мир парфюмерии.

Модельер сосредоточился на идее ценностной составляющей вещей в эпоху тотального гедонизма. No Plein No game как слоган нашего времени, подчиненного брендовой эстетике и вечной гонке за трендами.Аромат стал результатом совместного творчества Филиппа Пляйна и мастера-парфюмера Альберто Морильяса (Alberto Morillas), признанного короля парфюмерии.

Уникальный и поэтому очень узнаваемый фирменный аромат — это знак смелой современной роскоши.Парфюм стал воплощением безудержной энергии Филиппа Пляйна.

Это громкое арома-заявление с беспрецедентными эксклюзивными аккордами, роскошными и редкими ингредиентами.В ольфакторной композиции аромата деньги можно попробовать на вкус — это страстное танго черного перца, кардамона, корицы, звездчатого аниса и гвоздики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA