Кейт Миддлтон Рози Хантингтон-Уайтли Jo Malone Канада люди ароматы парфюмерия Кейт Миддлтон Рози Хантингтон-Уайтли Jo Malone Канада

Топ-5 жизнерадостных цитрусовых ароматов, которые наполняют энергией

Сейчас читают: 301
cosmo.com.ua

По данным опросов, парфюмы с нотами цитрусов ассоциируются у людей с юностью и энергичностью, не говоря уже о том, что они даже способны бороться с приступами хандры.

В ходе одного исследования, проведенного в Канаде, выяснилось: те, кто пользуется цитрусовыми ароматами, менее склонны к эпизодам беспричинной тревоге, реже испытывают апатию и подвергаются прокрастинации.

Да это же то, что нужно всем нам в преддверии весны!  Jo Malone London Grapefruit Сочный грейпфрут идеально дополняют ноты розмарина и мяты —  более освежающего аромата просто не найти.

Удивительно, но факт: этот парфюм способен уменьшать головную боль — проверено на собственном опыте неоднократно! купить Jo Malone London Lime Basil & Mandarin Пожалуй, самый известный и даже культовый аромат Jo Malone обожают Кейт Миддлтон и Рози Хантингтон-Уайтли: базилик в компании лайма и мандарина звучит не только свежо, но и весьма сексуально!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA