Jo Malone-London чувства красота Jo Malone-London

Аромат дня: Scarlet Poppy Cologne Intense от Jo Malone London

Сейчас читают: 256
marieclaire.ru

В последнее время парфюмеры поют серенады и сочиняют оды, посвященные розе, однако в чертогах царицы Флоры обитают и другие прелестницы, которые не столь популярны, но ничуть не менее эстетичны, женственны и романтичны.Если попробовать сравнить мак и розу, вы сразу поймете, что имели в виду древние, когда размышляли о многогранности и многоликости красоты: возможно, роза и является королевой цветов, но в сопоставлении с маковыми чарами проигрывает сразу в нескольких пунктах.Экзотика и экстравагантность — два талисмана мака, которые ярко выделяют его среди всех других цветов.

Если примерить его на себе, женственность покажется вам неспокойной, импульсивной, преисполненной дерзкой страстности и роскоши, подчиняющей себе все мысли и чувства.

Колдунья, подружившись с которой можно узнать тайный рецепт утонченности, которая подойдет только вам.Новый аромат Scarlet Poppy Cologne Intense от Jo Malone London представляет композицию с маком в главной роли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA