Дональд Трамп Джо Байден Сша Дональд Трамп Джо Байден Сша

Звезда женской сборной США по футболу Меган Рапино на пресс-конференции с журналистами высказалась по поводу беспорядков в Капитолии

Сейчас читают: 685
starslife.ru

Звезда женской сборной США по футболу Меган Рапино выступила против беспорядков, произошедших в Капитолии Соединенных Штатов в прошлую среду, назвав действия их участников «огромным пятном на стране».Рапино, которая вернулась в национальную сборную впервые с начала пандемии коронавируса на этой неделе, в беседе с журналистами обратилась к вопросу насилия, произошедшем на Капитолийском холме.

35-летняя женщина была ярым критиком президента Дональда Трампа, который подталкивал своих сторонников на митинге, приведшем к нападению, в результате которого погибли пять человек, в том числе полицейский Брайан Д.

Сикник. «Я думаю, что это ужасное происшествие, допущенное неделю назад 6 января, безусловно, по праву будет жить вечно в отголосках американской истории», — сказала Рапино во время медиа-сессии. «Просто поразительно, насколько это было ужасно и насколько это было безумно, — продолжила она, — потому что климат в стране таков, что наши политические лидеры, наш главный политический

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA