Брижит Макрон Бриджит Макрон Франция Стиль звездные образы Брижит Макрон Бриджит Макрон Франция

Икона стиля: лучшие образы первой леди Франции Брижит Макрон (ФОТО)

Сейчас читают: 123
hochu.ua

13 апреля первая леди Франции отмечала день рождения. Ей исполнилось 68 лет. В честь этого предлагаем вам ближе познакомиться со стилем Брижит Макрон и посмотреть на ее самые эффектные образы!Первая леди Франции Брижит Макрон нередко попадала под шквал критики из-за своего достаточно смелого стиля.

Ни для кого не секрет, что оно обожает яркие цвета, не боится носить длину мини и частенько выбирает вещи из далеко не самого демократичного сегмента.Однако о том, что Брижит одевается роскошно спорить не приходится.

Сегодня ее считают одной из самых стильных первых леди мира и это неудивительно, ведь гардероб жены президента Франции состоит не только из традиционных классических вещиц, но и из ярких, смелых и дерзких нарядов, которые "приручить" выйдет далеко не у всех политических особей.Чаще всего Брижит Макрон появляется на публике в платьях и юбочных костюмах выше колена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA