Анжелика Каширина Россия жизнь привычки радость Анжелика Каширина Россия

Анжелика Каширина: «Бег — это моя динамическая медитация»

Сейчас читают: 699
7days.ru

Актриса сериала «Гранд» и участница шоу «Форт Боярд» на канале СТС рассказала, как приучила себя к бегу, почему пьет только теплую воду и какая диета помогла ей избавиться от акне. — Анжелика, глядя на вас, зная о ваших полезных привычках, можно без сомнения сказать, что реально приучить себя ко всему, даже к утренним пробежкам в дождливую погоду… — Человек адаптируется ко всему —­ уже доказанный факт.

И это нужно обязательно использовать. Можно организовать свою жизнь так, чтобы полезные вещи стали привычными и приносили только радость.

Так у меня произошло и с бегом. Раньше я терпеть не могла этот вид спорта, мне казалось это очень скучным занятием. И никогда не понимала людей, которые бегают каждый день и участвуют в марафонах.

А сейчас я среди них. Я действительно получаю огромное удовольствие! Уже несколько лет я бегаю почти каждый день. Мне очень повезло, что рядом с моим домом находится парк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA