люди жизнь родители

«Анорексия — не та болезнь, которая появляется неожиданно», — @tysya о своем опыте борьбы с РПП

Сейчас читают: 404
vogue.ru

пройти тест на отношения к приему пищи (Eating Attitudes Test, ЕАТ-26) прямо сейчас. Он разработан Институтом психиатрии Кларка при университете Торонто и достаточно эффективно выявляет вероятность наличия РПП.

А тем временем мы решили завершить серию материалов, посвященных проблемам пищевых расстройств и борьбе с ними, заключительным интервью с блогером Наташей Землянухиной, более известной как @tysya.

В инстаграме она честно рассказывает свою сложную историю, объединяя всех других страдающих от РПП в большое комьюнити, где каждый делится друг с другом в комментариях под тематическими постами своим опытом, успехами и неудачами в процессе лечения.

Сегодня Vogue спросил у Наташи самое важное — как найти в себе силы бороться, когда кажется, что все против тебя. Анорексия — не та болезнь, которая неожиданно появляется и стремительно развивается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA