Кристен Стюарт Кара Делевинь Майли Сайрус Рика Мартин Роберт Паттисон Рики Мартин Шоу-бизнес гомосексуализм Кристен Стюарт Кара Делевинь Майли Сайрус Рика Мартин Роберт Паттисон Рики Мартин

Международный день борьбы с гомофобией: самые неожиданные признания звезд в нетрадиционной сексуальной ориентации

Сейчас читают: 786
hochu.ua

Известно, что Международный день борьбы с гомофобией имеет очень важные цели: противодействие любому физическому, моральному и символическому насилию по отношению к людям с другой сексуальной ориентацией или гендерной идентификацией; а также поддержка и координация всех инициатив по всему миру, которые помогают всем гражданам достичь равных прав.Поэтому хочется верить, что уровень толерантности в нашем обществе будет только расти.

В этот день мы не можем не вспомнить наиболее неожиданные признания знаменитостей по поводу их сексуальной ориентации.Начнем с Джима Парсонса, который на днях узаконил отношения с бойфрендом после 14-летнего романа.

А каминг-аут звезда сериала "Теория Большого взрыва" совершил 23 мая 2012 года. Тогда многих его слова повергли в шок.Настоящей сенсацией стала новость о том, что самая известная "подружка вампира" Кристен Стюарт, покорившая мир романом с Робертом Паттисоном, который они перенесли с саги "Сумерки" в реальную жизнь, оказалась бисексуалкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA