Анна Седокова Янис Тимма карантин жизнь Коронавирус травля Анна Седокова Янис Тимма

Анна Седокова сообщила о травле из-за коронавируса и показала повторный тест мужа

Сейчас читают: 500
wmj.ru

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова пережила не лучшую неделю в своей жизни. 5 октября представители баскетбольного клуба «Химки», за который выступает ее муж Янис Тимма, , что у супруга певицы и еще нескольких игроков первый тест на коронавирус дал положительный результат. «Подозреваемых» отправили на карантин.

Подписчики Седоковой, конечно, начали интересоваться, а не болеет ли сама Анна? Ведь за пару дней до сообщения 37-летняя артистка провела публичное мероприятие с гостями и свою книгу.

Как выяснислось спустя неделю, дело пошло дальше простых вопросов.Янис Тимма сдал повторный тест, и тот дал отрицательный результат.

Его супруга поделилась фотографией итогов исследования в соцсетях. При этом Анна сопроводила снимок комментарием, из которого можно легко понять, какой травле подверглась ее семья после новости о заражении «короной».— поделилась Анна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA