Анна Семенович слабость чувства самоизоляция Коронавирус Анна Семенович

Анна Семенович рассказала о последствиях перенесенного коронавируса

Сейчас читают: 684
7days.ru

Анна Семенович сообщила, что наконец-то вылечилась от коронавируса. «Ковид отступил, у меня три отрицательных анализа», — написала артистка в Instagram.Последние две недели Семенович была вынуждена провести в четырех стенах: у звезды диагностировали коронавирусную инфекцию, из-за которой она долгое время оставалась в самоизоляции.

Анна Семенович считает, что легко отделалась: она чувствует себя хорошо. Есть только единственное ограничение, которое назвал ей доктор после перенесенного заболевания.«Врач пока не разрешила заниматься спортом.

Только прогулки на свежем воздухе и бережное отношение к себе», — рассказала о последствиях коронавируса певица.Семенович переносила недуг в легкой форме: не было ни температуры, ни других неприятных симптомов.

Единственное, что заставило звезду заподозрить неладное, — слабость. Певица попросила поклонников не игнорировать правила безопасности ввиду опасности заражения. «А вас очень прошу беречь себя и родных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA