Анна Седокова Янис Тиммой Максим Чернявский Валентин Белькевич Артем Комаров Сша комплименты насилие Анна Седокова Янис Тиммой Максим Чернявский Валентин Белькевич Артем Комаров Сша

«Крутой парниша!» Седокова похвасталась модной стрижкой 3-летнего сына

Сейчас читают: 416
wmj.ru

Анна Седокова — . У певицы подрастают трое детей: 15-летняя Алина от футболиста Валентина Белькевича, 9-летняя Моника от бизнесмена Максима Чернявского и 3-летний Гектор от предпринимателя Артема Комарова.

С последним возлюбленным бывшая солистка группы «ВИА Гра» рассталась еще в 2017 году и спустя пару лет закрутила роман с баскетболистом Янисом Тиммой.

В сентябре пара .Со средней дочерью Анна Седокова видится крайне редко — девочка живет в США с отцом. Фотографии с двумя другими наследниками регулярно появляются на ее странице в Instagram.

На этот раз поп-дива показала подросшего сына Гектора и похвасталась его новой стрижкой.— написала Анна Седокова в подписи к публикации.В комментариях Гектора осыпали комплиментами: «Крутой парниша!», «Похож на Вас, такой хорошенький», «А лицо какое серьезное!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA