Анна Седокова Моника Седокова Константин Богомолов Янис Тимм развод Анна Седокова Моника Седокова Константин Богомолов Янис Тимм

Седокова рассказала, как знакомила детей с Тиммой: «Долго друг к другу примерялись»

Сейчас читают: 883
wmj.ru

Певица Анна Седокова, недавно за баскетболиста Яниса Тимму, впервые откровенно рассказала о романе с ним и об отношениях, которые сложились между ее детьми и ее новым возлюбленным.

По словам 37-летней артистки, сложнее всего ее избраннику пришлось с младшим из трех ее детей — 3-летним Гектором. Это было связано с тем, что Тимма как раз разводился с супругой и оставлял ее и сына-ровесника Гектора.

Жена Яниса мешала ему видеться с родным наследником, поэтому Анна решила дать время возлюбленному подружиться с ее сыном.— призналась Анна в интервью сайту .

Артистка также рассказала. что с ее дочерями 9-летней Моникой и 16-летней Алиной Янис поладил куда быстрее. Сейчас у ее супруга с обеими девочками отношения порой более дружеские, чем у самой Анны с ними.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA