Анна Седокова Моника Седокова Максим Чернявский Янис Тимма Валентин Белькевич Анна Седокова Моника Седокова Максим Чернявский Янис Тимма Валентин Белькевич

Анна Седокова: о общении с дочерью, которая проживает с отцом в Америке

Сейчас читают: 210
starslife.ru

10-летняя дочь Анны Седоковой Моника живет со своим отцом Максимом Чернявским в Америке! Изредка артистка навещает свою дочь в Америке, но в основном их общение ограничивается лишь посредством видеозвонков.Певица Анна Седокова неоднократно пыталась изменить ситуацию с опекой над ребенком посредством судебных заседаний.

Компромисс между бывшими супругами пришел не сразу и лишь спустя годы Анна добилась того, чтобы иметь возможность видеть наследницу в любое время.

Седокова может приезжать в Америку к дочери тогда, когда посчитает нужным, но, к сожалению, самой артистки, это получается крайне редко.

Основной вид общения между мамой и дочерью по-прежнему остается видеозвонки и мессенджеры.«Мы с отцом Моники стараемся, чтобы обстановка была максимально тихой и спокойной!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA