Анна Семенович Александр Васильев Питер Пауль Рубенс жизнь уверенность эксперт Анна Семенович Александр Васильев Питер Пауль Рубенс

Александр Васильев: «Анна Семенович делает все, чтобы увлечь мужчину»

Сейчас читают: 842
7days.ru

Костюмы Анны Семенович на музыкальных церемониях этого лета обсуждали чаще и больше других. Немудрено. Певица одевается очень ярко и весьма специфически.

Что же скажет о ее гардеробе наш постоянный эксперт? Каковы его впечатления? «Я лично знаком с Анной Семенович, не раз встречался с ней на съемках нашей программы «Модный приговор» и нахожу, что она весьма позитивная женщина: со мной Аня была очень мила и доброжелательна, улыбчива и даже кокетлива.

К ее внешним данным нужен особый подход. Потому что Анна, подобно многим россиянкам, обладает абсолютно барочными формами. Семенович — просто мечта художника Питера Пауля Рубенса.

Если бы певица жила в XVII веке во Фландрии, она была бы его любимой моделью. У нее совершенно фантастических размеров грудь, пышные бедра, и, в общем, я не могу сказать, что Семенович при этом обладает тонкой талией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA