Александр Петров Анна Котова-Дерябина Ирина Розанова мужчины чувства Александр Петров Анна Котова-Дерябина Ирина Розанова

Анна Котова-Дерябина: «Не знаю, как общаться с мужчиной без чувства юмора»

Сейчас читают: 876
7days.ru

«Дебютировала я в 19 лет в сериале с Ириной Розановой. Для одной сцены нужны были фотографии убиенных маньяком девушек. Я пришла на «Мосфильм», меня положили на пол и сфотографировали.

За работу заплатили 300 рублей, я купила торт к чаю и отпраздновала «дебют» с мамой», — рассказывает актриса Анна Котова-Дерябина. — Анна, в этом сезоне такое ощущение, что все роли достались вам.

Вы, как Саша Петров в юбке, — и тут и там, практически в каждом сериале. — Как любому актеру, мне приятно, что я много снимаюсь, у меня действительно нет дефицита в работе, грех жаловаться.

Хотя в чем-то просто совпало. Вот, например, сериалы «Учителя» и «Шторм» с моим участием вышли прак­тически одновременно, а снимали их в разное время: один два года назад, другой год назад. — Вы чаще всего играете комедийные роли: «Полицейский с Рублевки», «Мылодрама», «Я худею», например.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA