Кристина Асмус Гарик Харламов Агата Муцениеце Павел Прилучный Иван Телегин Анна Хилькевич Артур Волков развод брак кризис Кристина Асмус Гарик Харламов Агата Муцениеце Павел Прилучный Иван Телегин Анна Хилькевич Артур Волков

Анна Хилькевич рассказала, как они с мужем избежали развода

Сейчас читают: 238
uznayvse.ru

За последний год развалилось сразу несколько, казалось бы, крепких семей. Поклонники в 2020 году переживали, в том числе за Анну Хилькевич и за ее брак с Артуром Волковым.

Анна Хилькевич в разговоре с «Собеседником» рассказала о том, как они с супругом пережили кризис и спасли брак от развода. «Осенью мы с Артуром высказали друг другу все претензии, которые долго копились.

Мы услышали друг друга, у нас снова сошлись интересы, восстановился баланс. Важно не только вместе проводить время, но и уважать личное пространство, позволять человеку проживать свою жизнь», – отметила Хилькевич.

Uznayvse.ru напоминает, что в 2020 году развелись многие супружеские пары. Например, Гарик Харламов и Кристина Асмус, Агата Муцениеце и Павел Прилучный, Иван Телегин и Пелагея.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA