Медсестра превратила себя в куклу с «надувными» губами и грудью и готовится к удалению ребер

Сейчас читают: 372
wmj.ru

Кроме увеличения груди, девушка изменила форму кончика носа, вживила импланты в ягодицы, сделала виниры, регулярно делает инъекции ботокса и увеличивает губы с помощью филлеров, достигая «надувного» эффекта.В погоне за собственным понятием о совершенном теле девушка уже пять раз увеличивала грудь.

В поисках лучших специалистов она ездит по всему миру — правда, Таре Джейн пришлось приостановить путешествия из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.— цитирует Тару Джейн .

По словам фанатки пластической хирургии, она ни перед чем не остановится в поисках лучшего образа и уже хочет снова увеличить грудь.

Как только ей предоставится возможность, она снова увеличит бюст — в полтора раза от текущего размера. Кроме того, она намерена увеличить скулы, изменить цвет глаз и форму век, сделать подтяжку бровей и готовится к удалению ребер, чтобы достигнуть супертонкой талии.— делится Тара Джейн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA