Филипп Киркоров Алена Водонаева жизнь Филипп Киркоров Алена Водонаева

«Держит за грудь»: Водонаева пожаловалась на домогательства Киркорова

Сейчас читают: 344
7days.ru

Примерный отец двух замечательных детей, народный артист и просто труженик российской поп-эстрады Филипп Киркоров никогда не попадал в секс-скандалы.

Конечно, об интимной жизни певца ходит много слухов, но до обвинений в домогательствах дело никогда не доходило. Тем большее удивление вызвало признание Алены Водонаевой, что на недавней закрытой вечеринке Филипп Бедросович постоянно трогал ее за грудь.Инцидент произошел в эту среду на светской тусовке, которую организовали рэпер Дава и Киркоров по случаю выхода их совместного клипа.

На вечер были приглашены все сливки отечественного шоу-бизнеса, в числе которых и оказалась Алена Водонаева. Как принято на подобных мероприятиях, гости фотографировались с виновниками торжества и отвечали на вопросы журналистов.

Телеведущей тогда понравилась вечеринка, но только недавно она выложила снимок, на котором позирует с Киркоровым. Король эстрады выбрал образ в светлых тонах, а вот Водонаева пришла в стиле total black.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA