Мария Кожевникова Арнольд Шварценеггер Чак Норрис Кино спорт актеры Мария Кожевникова Арнольд Шварценеггер Чак Норрис

Современные актеры, что закалили характер спортом

Сейчас читают: 252
takprosto.cc

Кто-то скажет, что между спортом и кинематографом нет ничего общего. Но это не так, ведь чтобы добиться успеха в спорте или кино, нужно быть дисциплинированным и уметь упорно трудиться.

А потому не удивляет, что некоторые современные российские актеры добились успехов и в спорте, и в кино. Конечно, такие спортивные актеры, как Арнольд Шварценеггер, Чак Норрис или Винни Джонс, известны на весь мир.

Но ведь и среди актеров на постсоветском пространстве хватает бывших спортсменов. Хотя зачастую кинолюбители и не подозревают, что их любимая знаменитость в прошлом профессионально занималась спортом и добивалась в этом деле больших успехов. © Depositphotos Современные российские актеры Мария Кожевникова Миловидная блондинка, которая стала очень популярной после съемок в комедийном сериале «Универ», уже успела поработать даже депутатом.

А потому по праву может называть себя и общественным деятелем, и политиком. А задолго до всего этого Мария стала еще и мастером спорта по художественной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA