Ольга Полякова Аня Лорак Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Турция беременность Катя Осадчая Ольга Полякова Аня Лорак Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Турция

Катя Осадчая и Юрий Горбунов во второй раз станут родителями

Сейчас читают: 903
hochu.ua

Начинаем день с прекрасных новостей. Телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов во второй раз станут родителями. Подробности по теме читайте в нашем материале.Накануне Светлого праздника Пасхи, в программе "Світське життя" Катя Осадчая объявила, что беременна в третий раз.

Звезда "1+1" прилетела к Оле Поляковой на отдых в Турцию. Певица сразу заметила изменения в фигуре Екатерины и спросила о пополнении в семье.

Я так вижу, что тоже тебя могу поздравить ли ты хорошо позавтракала, или мне кажется?— поинтересовалась Полякова.Да, мы с Юрой ждем пополнение.

Еще не мама-героиня, но многодетная!— заявила она.Напомним, в браке Катя Осадчая и Юрий Горбунов состоят с 2017 года. В том же году у них родился сын Иван.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA