Анджелина Джоли Шайло Джоли-Питт Angelina Jolie Захар Джоли Нью-Йорк Иран Париж Анджелина Джоли Шайло Джоли-Питт Angelina Jolie Захар Джоли Нью-Йорк Иран Париж

Анджелина Джоли с дочерями участвует в гуманитарном проекте

Сейчас читают: 373
starslife.ru

Шайло Джоли Питт и Захара Джоли Питт приняли участие в последнем гуманитарном проекте своей знаменитой мамы в поддержку женщин Ирана. 47-летняя Анджелина Джоли продолжает демонстрировать свою поддержку женщинам Ирана, которые сталкиваются с жесткой дискриминацией в стране.

20 февраля обладательница «Оскара» отправилась в социальную сеть IG, чтобы продвигать новый гуманитарный художественный проект, в рамках которого женщины, в том числе ее дочери, 18-летняя Захара Джоли Питт и 16-летняя Шайло Джоли Питт, остригли свои волосы, чтобы поддержать иранских женщин.

Анджелина поклялась в посте, что «моя семья принимает участие» в проекте, а это значит, что она, вероятно, также отрезала волосы своей 14-летней Вивьен Джоли Питт.

Публикация от Angelina Jolie (@angelinajolie) Анджелина включила фотографии Захары и Шайло, стригущих волосы, в свой пост в социальных сетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA