Эмили Ратаковски новости звезд дети знаменитостей Эмили Ратаковски

Эмили Ратаковски родила: первое фото и имя новорожденного

Сейчас читают: 994
liza.ua

Популярная американская модель Эмили Ратаковски впервые стала мамой. Рассказываем, как звезда назвала первенца.Долгое время Эмили Ратаковски скрывала подробности своей личной жизни, но уже в 2018 году призналась, что вышла замуж за артиста Себастиана Беар-МакКларда.

Пара поженилась спустя две недели отношений, а теперь поприветствовала своего первого общего ребенка.Об этом Эмили рассказала у себя в микроблоге, разместив первый кадр с младенцем, а также раскрыв его пол и имя.«Сильвестр Аполло Беар присоединился к нам.

Он появился на свет 8 марта 2021 года в самое сюрреалистическое, красивое и наполненное любовью утро в моей жизни»,— поделилась она с поклонниками.Пользователи пришли в восторг от прекрасных новостей, ведь следили за беременностью девушки.

Ратаковски не скрывала свое положение и активно радовала подписчиков разными пикантными снимками.О том, что Эмили станет мамой, она рассказала еще в октябре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA