принц Филипп Елизавета II (Ii) Эдуард VII (Vii) святой Варфоломей Лондон Королевская семья Елизавета II принц Филипп Елизавета II (Ii) Эдуард VII (Vii) святой Варфоломей Лондон

В сети появилось первое фото 99-летнего принца Филиппа после выписки из больницы

Сейчас читают: 987
wday.ru

Поклонники королевской семьи могут вздохнуть с облегчением — супруг Елизаветы II принц Филипп выздоровел! 99-летнего герцога Эдинбургского выписали из больницы спустя 28 дней после начала лечения.

Доверенный представитель высказался от его имени, поблагодарив медперсонал: «Его королевское высочество желает поблагодарить весь медицинский персонал, который заботился о нем как в больнице короля Эдуарда VII, так и в больнице святого Варфоломея, а также всех, кто прислал свои добрые пожелания».

Сообщалось, что госпитализация принца — мера предосторожности. Он почувствовал недомогание, и в силу преклонного возраста течение инфекционного заболевания решили контролировать в частной лондонской клинике им.

короля Эдварда VII. Позже мужа королевы перевели в государственную больницу святого Варфоломея, где он прошел обследование в связи с выявленными проблемами сердца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA