жизнь брак

«Трехкратный папа»: скандальный футболист Глушаков поделился первым снимком новорожденной дочери

Сейчас читают: 336
wmj.ru

Зимой 2019 года 33-летний Денис Глушаков со скандалом развелся с женой Дарьей после 9 лет брака и рождения двух дочерей. Несмотря на то, что пора до последнего времени все еще свои отношения через суд, это не помешало спортсмену закрутить новый роман с некой Даной, которая, если верить слухам, ранее работала мастером маникюра.

Однако их отношения не продлились долго — футболист быстро нашел экс-избраннице замену и женился. Второй супругой Глушакова стала футболистка Ксения Коваленко.

А на днях у пары родилась дочь. «Первый хет-трик в жизни, и о лучшем не мог и мечтать. Любимая, спасибо за доченьку, обожаю вас!

Трехкратный папа, я счастлив, нет больше слов! Мила Денисовна врывается в эту жизнь, добро пожаловать, наша младшенькая доча», — подписал первый снимок новорожденной наследницы счастливый папа, опубликовав его в своем Instagram-аккаунте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA