Верка Сердючка Андрей Данилко Юрий Никитин Верка Сердючка Андрей Данилко Юрий Никитин

Андрей Данилко, создавший знаменитый образ Верки Сердючки серьезно болен: за его жизнь борются лучшие европейские врачи

Сейчас читают: 645
starslife.ru

Украинский артист, продюсер, травести-артист под женским псевдонимом Верка Сердючка ведет довольно закрытый образ жизни. Андрей Данилко всячески избегает обсуждение личной жизни на публике, быть в центре внимания, а уж обсуждение подробностей своего здоровья тем более.

Но, при всем при этом ближайшее окружение и коллеги стали поговаривать о том, что Андрей Данилко очень серьёзно болен.В этом году артист отмечает 30-летний юбилей своей творческой деятельности.

В связи с этим запланированы концерты во многих городах страны. Артист планирует выступить с новой музыкальной программой. Продюсер Юрий Никитин очень рад этой новости, ведь это может означать лишь одно – у Андрея улучшается самочувствие, и он готов бороться со своим недугом.«Артист долгое время, начиная с 2007 года пребывал в депрессии, не мог заниматься творческой деятельностью, не получалось генерировать свои идеи, а также выступать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA