Верка Сердючка Андрей Данилко Юрий Никитин Шоу-бизнес Верка Сердючка Андрей Данилко Юрий Никитин

Андрей Данилко опроверг слухи о серьезной болезни

Сейчас читают: 757
hochu.ua

Недавние новости заставили поклонников Андрея Данилко переживать о его здоровье. Но артист развеял тревожные слухи. Подробности по теме читайте в нашем материале...Напомним, в недавнем интервью в программе "Зірковий шлях" продюсер Юрий Никитин рассказал, что у Андрея Данилко "более серьезные проблемы со здоровьем, чем может показаться".

Также он сообщил, что над его здоровьем трудится целый коллектив врачей.Конечно же, новости вызвала сумасшедший резонанс, в прессе начали появляться заметки о неизлечимо больном артисте.Ввиду информационной шумихи, на странице 47-летнего певца появилась информация, развеивающая домыслы.

Ребята, вы что, с ума посходили? Андрей Данилко поправляет свои проблемы со сном. Налаживает циркадные ритмы. Все остальное — норм.Для всех, кто не в курсе, поясним: циркадные ритмы — циклические колебания интенсивности различных биологических процессов, связанные со сменой дня и ночи, разновидность биоритмов человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA