Верка Сердючка Андрей Данилко Юрий Никитин Украина проблемы со здоровьем Верка Сердючка Андрей Данилко Юрий Никитин Украина

Сердючку спасают от тяжелой болезни: что случилось с Андреем Данилко

Сейчас читают: 462
wday.ru

Мы давно не слышали о Верке Сердючке. 47-летний Андрей Данилко уже долгое время не выпускает хиты, практически не дает концерты и не выходит в свет.

На российском телевидении Сердючка появляется очень редко. После скандального выступления с композицией «Лаша тумбай» на «Евровидении» в 2007 году от Данилко отвернулись многие звезды.

Дорога в российский шоу-бизнес для него закрылась, но артист продолжал работать на Украине. Помимо частных концертов Андрей Данилко периодически появлялся на телевидении.

Так, он был судьей украинской версии музыкального шоу «X-фактор». Однако в 2019 году у артиста произошел нервный срыв: Данилко заявил, что он «пустой» и «придурок», поэтому не может быть наставником, а затем расплакался и ушел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA