Алексей Завгородний Анна Андрийчук-Завгородняя развод позитив Шоу-бизнес Алексей Завгородний Анна Андрийчук-Завгородняя

"Это серьезная тема": экс-участник группы "Время и Стекло" Позитив прокомментировал слухи о разводе с супругой

Сейчас читают: 813
hochu.ua

Вероятный развод экс-участника группы "Время и Стекло" Позитива и его жены Анны Андрийчук-Завгородней в Сети обсуждают уже давно.

Сам артист долгое время старался избегать ответов на вопросы, касаемых отношений с супругой. В своем новом интервью он впервые прокомментировал слухи о расставании.

Об этом — читайте далее!Позитив (настоящее имя – Алексей Завгородний) появился в свежем выпуске программы "Світське життя", в которой намекнул на то, что они с Анной Завгородней больше не вместе.О деталях расторжения брака он говорить не стал, однако заявил, что сначала они должны согласовать все между собой, а затем делать публичные признания:Я об этом не хочу сейчас говорить, потому что это серьезная тема.

Нам надо поговорить со всеми и с самими собой, во-первых, для того, чтобы эту эксклюзивную новость можно было дать так.Сама же Анна Завгородняя не спешит комментировать развод.К слову, в октябре прошлого года Позитив объявил, что 2020-й был для него непростым не только из-за распада группы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA