Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Анастасия Волочкова видео Фото НОВОСТИ Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Анастасия Волочкова

В сети обсуждают поцелуй Ксении Собчак и Насти Ивлеевой: "Сенсация и разрыв шаблона"

Сейчас читают: 825
spletnik.ru

Настя Ивлеева и Ксения Собчак 39-летняя Ксения Собчак снова привлекла к себе внимание после скандала со смертельным ДТП. Сегодня на YouTube-канале Насти Ивлеевой вышел выпуск ее нового шоу "Королевские кобры", специальной гостьей которого стала Ксения.

Прямо на съемках программы Ивлеева и Собчак страстно поцеловались, и теперь эта тема бурно обсуждается в сети. Ксения Собчак и Настя Ивлеева На шоу Ксения пришла в качестве члена жюри.

Ее задачей было оценить выступления дрэг-квин, участвующих в шоу, выбрать свою фаворитку и присудить ей первое место. Когда номера всех участниц закончились, Настя и Ксения решили сами добавить немного огонька в шоу.

Собчак и Ивлеева столкнулись в танцевальном баттле, безоговорочной победительницей из которого вышла первая. Во время выступления на сцене Ксения не только, подобно своей "заклятой подруге" Анастасии Волочковой, села на шпагат, но и отхлестала Настю пушистым боа, а также продемонстрировала всю свою гибкость и акробатические способности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA