Анастасия Решетова Москва расставание удовольствие Анастасия Решетова Москва

Анастасия Решетова похвасталась пентхаусом, усыпанным сотнями роз

Сейчас читают: 195
wmj.ru

поделилась стильными кадрами из интерьера дома. Модель похвасталась пентхаусом, усыпанным сотнями роз. Недавно звезда отметила 25-летие, которое провела в Москве вместе с семьей.

После торжества осталось немало пышных букетов цветов, которые она расставила по всему пространству. Особенно запомнился фолловерам «шар» из нежно-розовых цветов, в котором не меньше 100 бутонов. , сын Анастасии и Тимати, с удовольствием ползал среди роз и с любопытством рассматривал букеты.

Напомним, что в пентхаусе, который Тимати оставил модели и сыну после расставания, немало занимательных предметов декора. В квартире нашлось место для целой .

Правда, их стоимость значительно выше обычных детских и начинается от 10 тысяч евро. За японские статуэтки из пластика Тимати не раз приходилось бороться — некоторые из них выпускаются ограниченным тиражом, а в продаже появляются только на аукционах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA