Александр Шаляпин Москва смерть Фото НОВОСТИ Александр Шаляпин Москва

Руслан Белый выступил на церемонии прощания с комиком Александром Шаляпиным: "Было много шуток и много жен"

Сейчас читают: 275
spletnik.ru

Руслан Белый/Александр Шаляпин В ночь на 25 января 41-летний стендап-комик и актер Александр Шаляпин был найден мертвым в своей московской квартире.

Позже выяснилось, что Шаляпин покончил с собой на фоне затянувшейся депрессии и многолетней алкогольной зависимости: эту информацию подтвердила жена Александра Анастасия, которая и обнаружила его тело после возвращения с дачи.

Сегодня на Троекуровском кладбище в Москве состоялась церемония прощания с Александром Шаляпиным, на которой собрались не только его родственники и близкие друзья, но и многие коллеги по работе.

В их числе был и комик Руслан Белый, который вместе с Шаляпиным снимался в программе Stand Up на ТНТ. Александр Шаляпин Стоя у гроба Шаляпина, Белый выступил с пронзительной речью, напоминающей короткий стендап, с помощью которой смог вызвать добрую улыбку у всех собравшихся даже в столь скорбный момент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA