Анастасия Ивлеева Анастасия Решетова Наталья Рудова Москва Иваново счастье Анастасия Ивлеева Анастасия Решетова Наталья Рудова Москва Иваново

С заколотой челкой, на стуле перед шторой: Рудова показала, как выглядела в 17 лет

Сейчас читают: 684
wmj.ru

Не только Настя Ивлеева делится фотографиями . Звезда сериала «Татьянин день» и подруга Анастасии Решетовой Наталья Рудова тоже решила показать поклонникам, как выглядела в выпускном классе школы.

Артистка опубликовала в сторис архивный снимок с типичной для 90-х композицией: «модель» расположилась на стуле, а фоном послужила красивая алая штора.

Черные брюки, топ и заколотая назад челка: Рудова на снимке предстала типичной школьницей конца 90-х. Актриса родилась в 1983 году, так что 17 лет ей исполнилось в 2000-м.

На тот момент будущая актриса жила с матерью в Иваново и училась на первом курсе областного училища культуры. Окончив его в 2003 году, Рудова перебралась в Москву, где одной из первых ее работ стала должность менеджера в магазине спорттоваров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA